Хочу возобновить бизнес по продаже одежды. Стоит рисковать? Ирина 11,10,1984 - вопрос №1239644

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация достаточно неоднозначная. С одной стороны вы активны, трудолюбивы, для бизнеса сделаете многое, и на самом деле отрасль торговли, сфер общения с людьми вам подходит. Но сейчас и в ближайшее время идут не совсем благоприятные периоды для возобновления этого дела, будут трудности, много вашего труда и переживаний, а результат, прибыль будут даваться с большим трудом. Рисковать пока что не стоит, хотя у вас будет большое желание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  По датам сложно сказать точно  Стоит сделать тестирование вашего бизнеса и Вашей энергетик.-- самый точный результат
Стоит, будет идти лучше чем когда либо.
Это направление бизнеса не принесет вам ожидаемых результатов, к сожалению, ваша прибыль не будет вас удовлетворять, рисковать в этом направлении категорически не стоит.
Здравствуйте.нет не стоит, если возобновите бизнес (именно этот) то будут большие потери..
лучше попробуйте чем нибудь другим заняться, другое направление в бизнесе  попробуйте.
всего доброго.