Краснодарский край

Всем добрый вечер. Не знаю к кому обратится по такому вопросу: *Недавно искал в интернете как заработать в интернете и нашел на одного парня который... - вопрос №1239728

предложил участвовать в его команде вот его сайт Genius Marketing ну я и зашел и зарегистрировался, сделал репост на своей стене в контакте и 2 моих знакомых купили тренинг этого парня ну и он как и обещал выплатил мне комиссионные 250 $*я не верил до того момента пока не снял деньги с карточки:)----Так вот вопрос: Кто поможет и сколько мне это будет стоить что бы создать свой сайт с партнерской ссылкой и как расскрутить сайт?*бюджет у меня маленький я только заработал 250 $ ну и у меня еще есть примерно 200$ -можно с таким бюджетом раскрутить сайт?

Ответы

Можно просто зарабатывать на сайте, либо зарабатывать с помощью сайта. Первое — это официальная работа в интернете, бесплатное обучение, возможность работать по нескольким направлениям. Например вот тут: ЖМИ СЮДА Ну а второе — это создать интересный тематический сайт, наполнить его уникальным контентом, привлечь целевую аудиторию и потом зарабатывать на рекламе. Если денег нет — то можно воспользоваться сначала первым способом — заработать их на сайте, а потом вложить в свой сайт и получать уже более-менее стабильную прибыль. В любом случае без работы и труда в интернете Вам никто денег не даст