Нижегородская область

Здравствуйте.Мои родители развелись,сейчас отец подал иск на раздел имущества,но документов на технику и мебель нет.Я работаю с 16 лет(сейчас мне... - вопрос №1240705

38), многое было куплено на мои деньги, я так же живу в этой квартире.Могу ли я потребовать, чтобы имущество делили на троих, а не на двоих? То есть на родителей и на меня? И если да, то надо ли мне подавать иск в суд с этим требованием? Заранее спасибо.

Ответы

Вы можете забрать свое имущество. Оно разделу не подлежит.