ув. эксперты, почему в моей жизни постоянно на протяжении полутора лет возникают проблемы...Дмитрий 03.11.1989 - вопрос №1242262

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для точного и подробного ответа понадобится полноценный сеанс с фото. Только по дате: У Вас есть внутренняя программа-блок, мешающая развитию событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Ответ из двух частей

1. Причины того что с нами происходит — в нас и в том что мы делали раньше.

Поэтому в Бхагават Гите говорится — случайно ничего не происходит, получаем результаты своих прошлых поступков и это изменить мы не можем поэтому счастье и несчастье нужно принимать как смену сезонов года.

2. Есть  и отражение того что с нами происходит  натальной карте, но только для её построения необходимы дата, точное время и место рождения. В натальной карте есть система периодов, которые мы проживаем в жизни и они чередуются но никогда не повторяются.

Динамично и интересно, но плохое меняется хорошим и так по зебре. бело-черное.

не заглядывая в гороскоп могу сказать что одна из планет которая создает Вам проблемы-это Солнце.

Читайте про влияние Солнца на судьбу и развивайте качества за которые отвечает Солнце- уверенность решительность ответственность.

Солнце -это отец  и неуважение к отцу или обиды на него могут многое что ухудшить  в судьбе