Противно целоваться - вопрос №12424

Добрый день! Мне 26 лет и моему молодому человеку столько же. Наши отношения на первом этапе, мы встречаемся всего 3 месяца, но тут я была в шоке узнав, что ему противно целоваться в засос, что для него это раздражитель, как для многих скрип по стеклу. Мне кажется это последствия его неудачного первого поцелуя. А что думаете вы? Какой мне найтик нему подход? ведь для меня поцелуй имеет важную роль в отношениях.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С медицинской точки зрения поцелуй неготивное явление… Я думаю дело не в первом неудачном примере… Просто по природе ваш парень не любит целоваться… Ничего страшного… Вспомнилась поговорка: Поцелуй придумали русские, чтобы денег не платить… (надеюсь никто не будет со мной спорить, о правильности ее написания?)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень важная тема и вопрос, я думаю, что мои коллеги вам все разъяснят… надеюсь, что без матов…
Ну, если вы уже побывали в постели, то используйте на своем теле островки из взбитых сливок, варения или чего-то подобного, это приучит мальчика к клубничке. Только следите, чтобы пацан не слизывал лакомство ))Ежели до постели еще не дошло, то замените свое тело чем-то другим, только не телом подруги )) Превратите все в игру, пусть будет весело.И помните главное, Вы — женщина, превлекательная и умная, парень должен буквально умолять вас, чтобы вы дали ему еще… немного дифицита того, что ему больше всего в вас нравится, вашим отношениям не повредит.