как понять влюблена ли я - вопрос №1243586

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марго, что вы чувствуете, какие эмоции испытываете — опишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марго, здравствуйте. Если Вы постоянно думаете о мужчине, Вам хорошо быть рядом с ним, общение приносит удовольствие и Вы считаете часы. когда встретитесь или созвонитесь. спишитесь — то думаю, что это и есть началом ЛЮБВИ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марго! Понравился Ваш вопрос. В жизни либо отдаешься чувствам без оглядки, либо думаешь. И только с опытом начинаешь получать удовольствие от своих чувств. Это можно назвать рефлексией, можно ответственностью, однозначно это правильно так ставить вопрос)  womanadvice.ru/kak-ponyat-chto-ty-vlyubilas   Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!