Бабушка 75-лет Справой стороны опухоль болит кольками и писет кровью что делать??? - вопрос №1243836

Бабушка 75-лет Справой стороны опухоль болит кольками и писет кровью что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вызывайте скорую. В рамках интернета подобные вопросы не решаются. В данном случае нужна квалифицированная врачебная помощь, которую можно оказать только очно.

Буду признательна за оценку ответа.