Когда закончится тяжелый период в моей жизни? Спасибо всем кто ответил... - вопрос №1244309

Виктория 04.04.1988 Набережные челны.
Я
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

меньше сомнений и колебаний… больше дела… таков совет карт… доверьтесь интуиции(первые мысли самые верные) и смело дерзайте… у вас все выправится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тяжелый период идет к завершению, вместе с этим уходящим годом.По вашим данным, новый этап начнется с середины января, что-то будет связано с работой, деньгами, наступит стабильность, просвет!