Здравствуйте! 12 сентября были месячные, след должны были прийти 9 октября, 11 октября был не очень защищенный па, месячные пришли 31 октября. 20 октября сдала хгч-отрицательно. Узи-все чисто. - вопрос №1245962

Является ли это подтверждением, что б нет? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! И по узи, и по отрицательному анализу хгч, и то что прошла очередная менструация можно точно утверждать, что беременность у вас исключена полностью.

Буду благодарна за оценку ответа.