Здравствуйте, сегодня приснился сон, что я из зеленых яблок извините "выковыриваю" косточки! Для чего - не знаю... Второй сон - что в магазине... - вопрос №1247659

«набираю» много разных конфеток — и цветных (как детские жевательные), и шоколадных. Что значат эти сны — особенно — что значит выковыривать косточки?! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Видеть яблоки чаще всего к обретению желаемого. Косточки могут символизировать то, что из того, что вы обретете будет извлечено самое ценное зерно. Второй сон носит чисто фоновый характер. Новый год же на носу, а приснившиеся вам конфеты есть в каждом детском подарке. Много и разные.