гид по стилю - вопрос №124891

Добрый вечер! Помогите составить книгу гид по корпоративному стилю. Где описывались различные стили и рекомендации в одежде по определенному случаю деловая встреча, пятничный день, вечеринка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разработка корпоративного стиля, а тем более составление книги, которая призвана служить гидом- это довольно трудоемкая работа. Имея опыт по разработке корпоративного стиля, могу предложить свою помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!

Буду рада помочь в вашем вопросе.

Обращайтесь в чат.

С наилучшими пожеланиями