Здравствуйте доктор !Полгода назад у меня был ушиб грубной клетки,посередине между грудей.Отек и синяк прошли ,а при нажатии до сих пор болит ,Скажите почему прошло столько времени а боль не прошла? - вопрос №1250036

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что у вас был ушиб мягких тканей и надкостницы. Ушиб мягкий тканей прошел, а вот в надкостнице последствия ушиба еще сохраняются.
Продолжайте применять обезболивающую противовоспалительную мазь на болезненную область.
Добра и здоровья вам!