будущее - вопрос №125039

Здравствуйте, меня зовут жанна шлыкова 17.04.1985 г рождения.Когда я была на 6 мес беременности у меня умер молодой человек Женя 04.09.1984г рождения.У нас 21 сентября родился замечательный мальчик Богдан.Хотелось бы узнать как сложится моя жизнь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, поздравляю с благополучным появлением в Вашей жизни Богдана. :)

Не очень хочется Вам прогнозы делать, судьба у Вас непростая, и так понятно. Одно могу сказать точно: силы воли Вам хватит чтобы преодолеть всё, что бы ни случилось. Успехов.