Возмущение и злость. Куда это все деть? - вопрос №1251705

Поняла сейчас, это мужчина, с которым я встречалась несвободен. Это дело каждого, если его женщине это не мешет и ему тоже, то, наверное, в этом нет ничего такого плохого. Но меня возмущает то, что он меня обнадеживал и я к нему привяазалась. Я решила, что это его отношение ко мне. Раз строит планы, значит, у него все серьезно. Он строил планы, говорил, чем мы можем занятся в будущем. Он говорил, но не делал то, что говорил. Я думала, что еще не время, что он хочет этого всего, но пока присматривается. Хотя у меня была мысль, что как-то опрометчиво и безответственно говорить о планах, если не решил, что действительно хочешь это делать. Потом я решила, что он никак не может решится, т.к. я возможно что-то не так делаю. Например, неуверенно себя веду, может быть не достаточно интересна для него.
Потом я поняла, что он планировал со мной то, что было запланировано и решено уже с другой.Т.е. я зря копалась в себе, думала, что во мне что-то не так.

Мне не все известно, конечно же. Это то, что я сейчас чувствую. Без особых вещественных доказательств. Хотя есть и они. Его отношение ко мне, если убрать эти слова. Меня эти слова сбили с толку.

Не знаю, как можно так обманывать другого человека. Давать надежду и знать при этом, что человек никогда этого не получит.

Вот не знаю, как успокоиться. Периодически я снова думаю, что он не врал, что он честный и благородный. Я вообще потеряла чувство реальности. Уже не знаю, что правда, а что неправда. Мало информации. Не знаю, на что опираться. Кроме как на свои ощущения. Ищу какие-то оправдания ему, пытаюсь понять. Иногда думаю, что я не хочу видеть правду, т.к. надо будет этого мужчину назвать козлом, а не хочется.

Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы связали себя отношениями с несвободным мужчиной… Подобная ситуация для женщины не регламентирует и не обязывает мужчину не к чему. Вы и в начале отношениях об этом думали, но чувства были ярче. Сейчас осознание пришло во всей своей красе… Может быть он и хочет быть с вами, но там в своей семье ему судя по всему конформнее, спокойнее и пр… Вам, если вас устраивают подобные отношения нужно просто ими наслаждаться не надеясь на «золотые горы» и единоличное признание и верность)))) .  Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Kristina!
Что делать? Решать Вам и только Вам… Ведь жизнь Ваша и чувства Ваши… Что отношения эти ведут в никуда я думаю вы уже поняли и из-за этого боль… ведь были надежды, планы, ожидания… У Вас СВОИ, а у него СВОИ… И вряд ли такие мужчины думают и планируют сделать больно женщине… Они просто делают что-то чтобы получить то что им хочется… вот так просто и не замыслова-то… В психологии есть техники, позволяющие за 1-2 консультации избавиться от эмоционального заряда в событиях прошлого, чтобы они перестали беспокоить и «выносить мозг и травить душу»
Где же были мои глазоньки? Да, что есть в Вас такого, что Вас внесло в эти отношения? Ведь были сигналы и сомнения… Что есть в Вас такого, что не дает Вам обращать внимание на тех мужчин, которым действительно нужны отношения, а не игры? Что в Вас есть такого? Выбирайте психолога и найдите это что-то и избавьтесь. И будут у Вас те отношения, которые ведут к семейному счастью и совместным делам, если хотите, захотите… Готова помочь, условия в профиле.

Кудряшов Игорь