устала я ни денег ничего нет как рыба об лед тяжело мне сильно - вопрос №1253260

Ответы

Оксана Сергеевна, в эзотерике, чтобы ответить на вопрос, нужны фото и дата рождения. Некоторым экспертам достаточно только фото, что бы ответить Вам. Другим нужна дата рождения. А лучше и то, и другое. А пока, только по тому, что есть, я могу ответить Вам  ---  одна из причин Ваших неудач    неспособность (или нежелание)  понимать других людей, понимать происходящее в Вашем окружении. Это важное свойство для любого успешного человека: уметь поставить себя на место другого, понять его, понять причины происходящих рядом событий. Если уметь это делать, жить гораздо легче, ведь появляется возможность   «договориться» с окружающим миром.
У вас энергетика ослаблено
вам надо церковь
и надо читать для удачи

@ SOFIA CHERNAYA