Несостоявшийся танец - вопрос №1253407

Моей знакомой приснился такой сон. Ей будто бы поручили танцевать танец, а она танцевать не умеет, балетом не занималась. И она даже не знает, какой ей танец надо станцевать. И вот она везде бегает, у всех танцовщиков спрашивает, что ей нужно разучивать (думает: ну я хотя бы по кассете разучу), но никто ей ничего не говорит, мол ты и так всё знаешь. И вот наступает день выступления. Знакомая в страхе, боится что провалится. И вот она слышит, объявляют её: выступает такая то, номер «Сметана». Ну, знакомая обрадовалась, думает, сейчас хоть завернусь в простыню и буду по сцене кататься и ползать, может никто не заметит, что не умею танцевать. И вот выходит она на сцену, а зал со зрителями вдруг проваливается куда — то в бездну. Знакомая думает, ну слава богу, что ничего не состоялось. К чему это всё приснилось? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ей предстояло какое-то испытание, на «публику», как будто должна была в чем-то участвовать, в чем она чувствует себя неуверенной (не умеет танцевать), пыталась выйти из ситуации нестандартно. нелогично, но всё прошло незаметно (публика как будто провалилась). сон говорит о том, что в жизни была просто ситуация, в которой она не знала как поступить, боялась провалиться, боялась порицания окружающих (позора на сцене)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиски себя, напрасные переживания, и что не стоит слишком зависеть от мнения окружающих. Все ситуации сами разруливаются, если не слишком переживать, лишь менять свое отношение к происходящему.
Мне кажется ваша судьба убережет вас от неприятного и ненужного события! Смотрите у вас одно мелкое  неприятное событие, которое вас спасет от большой неприятности! Будьте внимательны во всем что делаете! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA