Здравствуйте.У меня возникла такая проблема, со своей девушкой мы уже достаточно долго вместе, за это время виделись почти каждый день, секс тоже... - вопрос №1253501

появился достаточно скоро, через две недели после начала отношений, так вот всё это время я испытывал к ней сильные чувства, всегда хотел находиться с ней рядом, всерьёз думал о создание семьи в будущем, но последнее время что-то изменилось, чувства стали угасать, появляются мысли что стоит расстаться, но от них самому больно, и я не хочу этого, не хочу её терять, когда не рядом с ней то скучаю, когда ссоримся мне опять же не по себе, как вернуть прежние чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, здравствуйте. Такое состояние, как у Вас случается у многих… Попытайтесь сделать анализ Ваших отношений, что можно разнообразить в них, что бы вспыхнула ЛЮБОВЬ с новой силой. Сделайет определенные шаги. Если ничего не будет получаться, то не надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ ПОЛЮБИТЬ и испытывать чувство вины, Вы пока никому ничего не должны. Ваши отношения проходят «ТЕСТ НА ПРОЧНОСТЬ», настоящая ли это ЛЮБОВЬ или была просто влюбленность. Время покажет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Кирилл, ответ на ваш вопрос «как вернуть прежние чувства?»
Ответ. Кирилл, прежние чувства не вернешь — это миф, но вот вывести отношения на качественно-новый уровень можно, для этого вам стоит:
*проанализировать ваши отношения, определить и проработать те причины, по которым «чувства стали угасать»,
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия друг с другом, в том числе и сексуальные и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Кирилл. Определитесь, пожалуйста, чего Вы хотите от отношений? В семейной жизни любовь далеко не главное.Тут нужно иметь очень много обоюдных качеств: уважение, доверие, интересы общие, забота, умение прощать. И представьте себе женщину, по отношению к которой Вы бы смогли проявить эти качества. Та ли эта девушка? Удачи.