Проблемы с парнем. - вопрос №1253712

У моего парня давно была девушка, которая ему нравилась очень, но она его жестоко кинула. Затем он случайно познакомился со мной. Все было прекрасно. Но мы встречаемся всего 10 дней. Он хочет отношений, но боится, что я его брошу, пытается показать, что он эгоист.

Я не хочу его бросать, я хочу быть с ним.

Ответы

Мария, зачем Вы все это написали здесь?
В чем у Вас вопрос? Хотите быть с ним — скажите ему об этом. Он хочет гарантий? Вы можете ему дать гарантию, что Вы его не бросите? Ни один человек такую гарантию в добром здравии не даст. Он хочет получить Ваше обещание для чего, чтобы потом манипулировать Вами?
Вопрос у Вас в чем?