Фарингит - вопрос №125401

Здравствуйте.Какие препараты посоветуете для лечения фарингита? На данный момент лечусь эритромицином, рассасываю фалиминт, и полощю горло шалфеем.Ответте пожалуйста.Михаил

2 ответа

Ответы

Дык, Вы сами ответили на свой вопрос. Добавить нечего, только — убавить...

Препараты может назначать только врач, предватирельно вас осмотрев. Рекомендовать что-то не видя вас и клиники вашего заболевания, более чем не разуно.