Здравствуйте! Поругались с парнем вчера по переписке, не в живую. Человек сказал, что у него ко мне двоякое чувство и есть что то отталкивающее. Предлагал остаться друзьями, но я сказала, что нет не - вопрос №1254252

расстанемся. Просто я люблю этого человека, у меня раньше никогда не испытывала таких чувств. Хочу удержать наши отношения. Хотя последнее что он написал это было то, что он не уверен в том что у нас дальше может быть что то серьезным. Так же было написано с его стороны что у него не совсем хороший период в жизни, он плохо спит, депрессия, нервозность. И я предложила не спешить и не рубить с горяча. Он после этого не писал ничего. Стоит ли мне написать ему первой, или дождаться его? Я просто не знаю как мне быть и что делать? К подругам обращаться не хочу(((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подумайте над причинами Вашего разлада в отношениях, что именно парня отталкивает, что можно изменить; вспомните начало Ваших отношений, что радовало Вас и воодушевляло, чего не доставало в Ваших отношениях в последнее время? "у него не совсем хороший период в жизни, он плохо спит, депрессия, нервозность." -  важно уметь слушать своего парня, интересоваться его делами, чтобы вовремя оказать свою поддержку в трудной ситуации, чтобы он почувствовал рядом с Вами покой, расслабление и уют. Через время Вы можете заинтересовать парня таким предложением, от которого ему будет трудно отказаться и порадовать его своим вниманием. Сделайте так, чтобы его тянуло к Вам, а не отталкивало.
Любви и благополучия Вам.