В моей квартире которая расположена на первом этаже.подводка горячей и холодной воды осуществлена с двух сторон. Два стояка на кухне и два в... - вопрос №1254830

туалете.Хочу поставить приборы учёта холодной и горячей воды. Если ничего не менять придётся ставить четыре прибора учёта. Для меня это дорого. А вопрос у меня следующий — если я поставлю два счётчика в туалете а после счётчиков уведу горячую и холодную воду на кухню через подвал метало пластиком.При этом поставлю заглушки на отводе от стояка ко мне расположенном на кухне.Мне разрешат это сделать??? Или придётся всё же ставить четыре счётчика???? СПАСИБО.

Ответы

При этой переделке ты истратишь не меньше денег и времени, купи счетчики 4 шт, и не заморачивайся, а проверка придет, они не будут смотреть на все это, они увидят 2 стояка и спросят почему не 4 счетчика.