скажите пожалуйста, можно ли пить Юнидокс - Солютаб при герпесе? В инструкции не нашла то, что он герпес лечит. А прописали на основаниях результатов анализов парня. Саму не обследовали. - вопрос №1255748

Ответы

Здравствуйте, Катя! Юнидокс-Солюдаб-это антибиотик.Его назначают только при бактериальных инфекциях. А так как  герпес-это вирусное заболевание, то   антибиотики  назначать бесмысленно.Та как антибиотики не действуют на вирусы.