приснился текст на листке, что он может означать? - вопрос №125637

Там было написано: «Вложи бриллианты в это здание почты (и был указан адрес почтового отделения, который в квартале от меня находится). Я видел о чем ты спрашивала, ты красивая, но у меня сейчас есть другая. Ты очень понравилась моему начальнику. Давай будем просто друзьями. Вложи бриллианты в дело и получиш прибыль, бизнес поднимется» Что за бред? Еле свожу концы сконцами, с финансами сплошные проблемы, еще с работы уволили, бизнеса своего нет тоже. У меня почему то все сны сбываются и о чем то предупреждают, а этот не пойму к чему

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам кто-то поможет в  ваших проблемах.Вас ждёт успех, удача, повышение по службе.
Удачи Вам!

Натали