Другое

Добрый вечер, скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на кредит имея плохую кредитную историю и прострочку в приват банке? - вопрос №1256539

Ответы

В последнее время банки ужесточили правила выдачи кредитов. Поэтому не важно в каком банке у вас просрочка. Если она уже более месяца, то скорее вего сведения уже находятся в НБКИ.