Проблемы с подругой - вопрос №125661

Я уже год дружу со своей однокурсницей, и в последнее время эта дружба стала меня напрягать. Как мне стать с ней просто однокурсницами а не друзьями?

Ответы

Вспомните о всех ее ошибках,  несуразной одежде, неуместных шутках, и дурацком поведении......

Должно помочь...)))

Только не говорите, что это я Вас надоумил...))

Если сразу не поможет, регистрируйтесь на сайте и пишите в чат. Если поможет, тоже напишите.

Удачи!