Добрый вечер. Меня интересует следующий вопрос: есть девушка-коллега на работе. С ней фактически не общались, однажды попросила у меня почитать... - вопрос №1258598

мужской журнал, на что я дал согласие. После этого она постоянно смотрит на меня везде и всегда, причем постоянно в глаза. Когда нахожусь рядом с ней, у нее очень сильно трясутся руки. Когда захожу обедать в столовую — она мигом выбегает оттуда. Работает в другом отделе, но документы постоянно ксерокопирует у нас, регулярно «забывая» забрать свой телефон. Потом возвращается за ним, берет, смотрит в глаза, улыбается, и уходит

Ответы

Здравствуйте, Иннокентий! Девушка симпатизирует Вам и пытается всячески обратить Ваше внимание на себя, флиртует. Руки трясутся от волнения. Просьба почитать журнал-предлог завязать разговор, познакомиться. При необходимости обращайтесь в чат! Удачи Вам!
20.11.14
Вы очень нравитесь этой девушке. Она ищет предлоги чтобы пересекаться с Вами, как можно чаще. От того, что Вы не проявляете инициативу, она делает это сама, т.к отношений с Вами всё-таки хочется. Всё, что Вы описали — это повод. Тряска рук и выбегание из столовой — это волнение и смущение.

Выбор за Вами, выберете её или будете игнорировать. Если она Вам не нравится, то выбирать её не стоит только из-за того, что она влюбилась в Вас. Если будете игнорировать, она через некоторое время успокоится, поняв, что Вы непробиваемый.
А если девушка нравится взаимно, то почему бы не начать строить отношения. Выбор за Вами.
20.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store