Добрый вечер. Меня интересует следующий вопрос: есть девушка-коллега на работе. С ней фактически не общались, однажды попросила у меня почитать... - вопрос №1258598

мужской журнал, на что я дал согласие. После этого она постоянно смотрит на меня везде и всегда, причем постоянно в глаза. Когда нахожусь рядом с ней, у нее очень сильно трясутся руки. Когда захожу обедать в столовую — она мигом выбегает оттуда. Работает в другом отделе, но документы постоянно ксерокопирует у нас, регулярно «забывая» забрать свой телефон. Потом возвращается за ним, берет, смотрит в глаза, улыбается, и уходит

Ответы

Здравствуйте, Иннокентий! Девушка симпатизирует Вам и пытается всячески обратить Ваше внимание на себя, флиртует. Руки трясутся от волнения. Просьба почитать журнал-предлог завязать разговор, познакомиться. При необходимости обращайтесь в чат! Удачи Вам!
Вы очень нравитесь этой девушке. Она ищет предлоги чтобы пересекаться с Вами, как можно чаще. От того, что Вы не проявляете инициативу, она делает это сама, т.к отношений с Вами всё-таки хочется. Всё, что Вы описали — это повод. Тряска рук и выбегание из столовой — это волнение и смущение.

Выбор за Вами, выберете её или будете игнорировать. Если она Вам не нравится, то выбирать её не стоит только из-за того, что она влюбилась в Вас. Если будете игнорировать, она через некоторое время успокоится, поняв, что Вы непробиваемый.
А если девушка нравится взаимно, то почему бы не начать строить отношения. Выбор за Вами.