Фемостон 2/10. Если месячные начались на 25-й день - допивать пачку или начинать новую с 1-й таблетки? - вопрос №1260251

Добрый день
Планируем беременность. Для нормализации цикла гинеколог прописала на 4 месяца Фемостон 2/10. Курс таблеток на 1 месяц рассчитан на 28 дней. Первую пачку начала пить с 1 днем цикла, но на 25 день начались месячные (обычно на 30-35-й день)
Вопрос: нужно независимо от месячных пить курсами 28+28+28+28, или если месячные начались раньше 28-го дня — начинать новую пачку с первой таблетки?
Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Аня.Советую вам пройти обследование у гинеколога, сделать узи и при прорывных маточных кровотечениях рекомендуется провести обследование слизистой полости матки., т. е. сделать РДВ. Благодарна за оценку ответа.