Проставляю облепиховые свечи ,на какой день после курса облепиховые свечи полностью выведутся? - вопрос №1260410

Проставляю облепиховые свечи (10 дней) от эрозии, подскажите, пожалуйста, на какой день после курса облепиховые свечи полностью выведутся, прекратятся выделения их и можно будет сдавать анализы-мазки? и могут ли свечи навредить и усилить рост эрозии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Выделения прекратяться у вас через 3 дня как вы закончите лечение.Навредить вам эти свечи не могут, но и эффект от лечения большой ожидать не следует. Благодарна за оценку ответа.