Переодические боли внизу живота, больше справа. Боль резкая: сначало сильно больно , несколько минут, потом затихает, и это продолжается примерно... - вопрос №1261725

Переодические боли внизу живота, больше справа. Боль резкая: сначало сильно больно, несколько минут, потом затихает, и это продолжается примерно часов 7. Сейчас 2 день месячных. Выпила спазмолгон результата не какого. Что это может быть? И что делать чтоб не болел? не болел?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую обратиться к врачу гинекологу и хирургу. Терпеть боли нельзя. Сделать узи и провести обследование. Дистанционно и однозначно дать рекомендации невозможно. Благодарна за оценку ответа.