У меня во время выскабливания замершей беременности была аллергия на наркоз, скажите если снова будет замершая скоблить будут на живую? - вопрос №1262323

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Мы живем не в средневековье, а в 21 веке и подобные операции всегда проводят с обезболиванием. Благо современная фармакология располагает целым арсеналом различных препаратов для наркоза, а современная анестезиология различными методиками наркоза. В случае проведения любой операции вам нужно сообщить о подобном инциденте и желательно иметь выписку, где все подробно указано во избежание повторения ситуации.

Хотя не советую вам заранее настраиваться на плохой исход. Пройдите обследование, чтобы выяснить причины замершей беременности, что позволит этого избежать в другой раз.

Буду признательна за оценку ответа.