Здравствуйте!Диагноз по узи хронический аднексит. Сдавала анализы обнаружили уреплазму парвум и гарднереллу. Сдала бак посев рост микроорганизмов не... - вопрос №1263404

обнаружен.Врач назначила антибиотики.Нужно ли лечит данные инфекции.мешают ли они зачатию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обязательно надо провести лечение, т. к. у вас и хроническое воспаление придатков, все это может осложнить течение беременности. Благодарна за оценку ответа.