Здраствуйте, я на 7 мес беремености жила с мужем, но увы 9 мес нашего брака он нигде не роботал , все повыносил с квартиры, поворовал много очень... - вопрос №1263506

денег за 9 мес 100 тис (примерно), куда они девались не говорит, у моей мамы тоже воровал деньги, золото, поздавл обручальные кольца, переехала к родителям подала на розвод, нюхал фен и курил план, я в это время роботала и делала ремонт, так же избивал меня, его родители ничего не предпринимают, постоянно от мужа слишу только оскорбления((что мне делать(((

Ответы

Здравствуйте, Настя. Вы уже предприняли определенные действия, которые, я вам скажу, верны. Но вас, видимо, тревожит совершенно другой вопрос: как вам быть дальше? Вас пугает перспектива растить ребенка одной? Подумайте, что лучше — растить своего ребенка в любви, но одной или с таким «папашей»? Есть ли будущее с таким супругом? Будут вопросы — обращайтесь. Берегите себя и малыша!
Здравствуйте, Настя. Вы уже предприняли верные шаги. Но, думаю, вас тревожит другой вопрос: как вам жить дальше? Верно? Подумайте, что лучше — растить сына одной и подарить ему всю свою любовь и оградить от плохого влияния или с таким «папашей»? Что он может дать вашему малышу? Не забывайте, что дети ведут себя так, как их родители и строят свою жизнь по их образцу! Берегите себя и малыша! Будьте счастливой!