Московская область

судебные приставы арестовали социальную карточку,на которую получаю пособие на 4 детей и сняли средства,арест сняли,а деньги не возвращают,хотя... - вопрос №1264865

написали расписку.жду уже 2 месяца.писала в прокуратуру, но без результатов.помогите с иском в суд.

Ответы

Буду рад помочь с составлением иска, но необходима более полная информация по возникшей ситуации пишите в личку.
Необходимо было сразу с исковым заявлением в суд обращаться. Зря время только потеряли. Прокуратура ничем не поможет. Только если просить прокурора выступить с исковым заявлением в Вашу защиту, такое возможно. Или сами обращайтесь в суд, лучше с представителем -адвокатом/юристом. Иск составить — это одно дело, а поддержать исковые требования в суде, это тоже не просто.

Buh