Здравствуйте меня зовут александра но у меня не складывается личная жизнь стоит мне увлечься парнем как выясняется что у него есть другая меня это очень расстраивает подскажите как вести себя в - вопрос №1265189

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра. Такое бывает, что неправильные установки становятся препятствием в налаживании личной жизни. В этом надо разбираться, анализировать, поэтому нужна дополнительная информация, т.е., ответы на некоторые вопросы.