Добрый день, подскажите пожалуйста, вот такая проблема. На прием к врачу мне только через 2 дня, но очень переживаю. Задержка у меня 4 дня(раньше... - вопрос №1265863

цикл 30-31 день, всегда все четко) очень болят соски и левый бок внизу живота. Точнее такое чувство, что там пузырь внутри и болит только когда я напрягаюсь(чихаю, кашляю или резкие движения делаю). Делала сегодня тест — отрицательный. В чем тут может проблема и чего мне ждать? Заранее спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если беременность исключена на 100 процентов, то это могут быть различные кисты яичников: дермоидные, функциональные и тд.
Рекомендую сделать ещё один тест на беременность и при отрицательном результате сделать узи до осмотра и консультации гинеколога.
Буду благодарна за оценку ответа