Краснодарский край

Подал документы на получение загран.паспорта. Недавно позвонили из ФМС,и сказали,что необходимо предъявить им справку об освобождении. Что они не могут найти мои данные об освобождении и я обязан прин - вопрос №1266191

Ответы

возможно в информационном центре МВД отсутствуют по каким-либо причинам эти данные; если Вы освободились законно проблем с предоставлением данной справки у Вас возникнуть не должно