Калининградская область

Имеет ли силу договор? - вопрос №1267671

в моем случае единственное требование это предоплата 50%, договор по поводу оказания помощи по получении отсрочки от армии, хочется понять как распознать действителен договор или это просто бумажка не имеющая никакой силы?

Дополнение автора от 26.11.14 16:15:47
у меня его нет я только завтра иду его заключать поэтому и решил узнать как это можно определить

Ответы

Скиньте мне его по почтой через сайт постараюсь Вам помочь.

Buh