Счастлив ли муж в браке? Доволен ли своей жизнью? О чем думает и мечтает и чтобы хотел изменить? Что планирует? Что будет в отношениях до конца года? Что ждет брак? - вопрос №1267736

Не вернулся ли он к своей прежней любви и любовнице с которой был раньше?
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну брак достаточно сложный и неоднозначный, прежде всего за счет девушки, она склонна придумывать себе проблемы, видеть везде обман, достаточно часто провоцирует конфликт. Андрей-то воспоминает все гораздо более оптимистичнее, позитивнее, ему достаточно приятно и спокойно в отношениях с Оксаной, что удивительно, при ее нестабильном поведении. Он вполне серьезно к браку относится, на бессознательном уровне высоко ценит узы семьи. Пока расходится не собираются, прежде всего, потому, что не хочется ничего менять… Но ссоры периодически точат эти отношения… Что в итоге может привести к разрыву, но точно нескоро. Чтоб узнать отношения к любовнице, надо смотреть отношения с любовницей. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅