Как научиться не думать? Особенно по ночам.мне всего в 18, а меня мучает бессоница и вечные вопросы о существовании мира, при этом я гахожу достойные ответы, но делиться с кем либо не имею - вопрос №1268184

предпочтений.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Знаете, для 18 лет «вечные вопросы о существовании мира» очень даже нормальны, обычны и даже нужны и важны. И поскольку Вы их обдумываете ночами то они Вам и интересны. Человек отличается от всех форм живых существ на Земле не только тем, что может думать и рассуждать, но еще и тем что умеет говорить, обсуждать. А вот тут Вы не реализуете свой потенциал «делится с кем либо не имею предпочтений»… может дело в этом? нужны люди, с которыми можно и интересно обсуждать такие мысли и вопросы и вместе искать ответы?