дорогие эксперты помогите разобраться в отношениях!!!!!! я рассталась ч парнем но он меня не отпускает и я не могу его отпустить!!!!!!! не знаю как правильно поступить - вопрос №1268381

Ответы

Анна, Вы расстались или не можете друг друга отпустить? Может, Вы его попугали расставанием, но сами не против  продолжить отношения?