Скажите пожалуйста,кто отец будущего малыша,нагрешила - вопрос №1269062

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос скорее относится к разделу эзотерики. Психологи не занимаются гаданием. Но и здесь вы должны понимать что предсказание может быть верным, а может нет. Это все равно что кинуть монетку. Точный ответ вам может дать только ДНК экспертиза после рождения ребенка.
Здравствуйте. Ваш вопрос скорее относится к разделу эзотерики. Психологи не занимаются гаданием. Но и здесь вы должны понимать что предсказание может быть верным, а может нет. Это все равно что кинуть монетку. Точный ответ вам может дать только ДНК экспертиза после рождения ребенка.