помогите. - вопрос №126908

Здраствуйте, у меня возникает проблема не часто но почти каждый месяц. У меня болит чуть ниже и правее пупка, длиться где-то 4 года иногда бывало пару часиков, иногда день, но уже как год к этому прибавился дискомфорт<br />где ну как сказать наченает рости правая нога)<br />ходил к вару и ни 1 раз… они сами незнают что это может быть, ноу нас такие врачи… город маленький и нормальних специалистов нет вы незнаете что это может быть?
=D
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Автор: =D! Вы написали сегодня, 16:47 в теме «Медицина > Классическая медицина > помогите.»:

> этому прибавился дискомфорт<br где ну как сказать наченает рости
> правая нога)<br ходил к вару и ни 1 раз… они сами незнают что

По поводу возникшей ассиметрии длины ног. У Вас слева возможно развивается разрушение головки бедренной кости. Покажет ренгенография тазобедренного сустава.

==
Будьте здоровы!