Он меня не навидет)А я его люблю я по началу думала это привязаность но потом я понела что люблю его я не могу смотреть не накакого парня я уже... - вопрос №1270265

встречалась после него с парняме и больге 2 дней я сниме не про была потому что они мне не интересны они не красивые я люблю артема

Ответы

наверно сейчас вы пробуете себя сами еще не знаете что такое эти отношения
пробуете судить по внешности по притяжению притянуло к этому м. ч. притяжение есть замкнулись на нем.
плюс еще внешность понравилась
а больше в общем то ничего нет дальше начинаете находить что то еще приятное для вас т. е. прилипаете
а нужно задаваться все же вопросом а сами вы какая а кому можете понравится кого привлечь, вы сейчас в состоянии только начала этой темы влюблюсь не влюбляюсь тянет не тянет к кому то т. е. опыта вообще никакого полностью и пойдя по пути кто нравится нужно внутренне быть достаточно крепкий человеком чтобы привлечь другого не просто от прихоти а ведь за отношения нужно отвечать и не только за свой выбор но и за тех кого можете привлечь вы сами вы тоже должны уметь знать учится как себя вести не обидеть чужие чувства так же как не ранили бы ваши собственные.
отношения они хрупкие человек не защищен перед другим он открыт и прежде чем иметь такую степень доверия которую вы предоставляете другому по отношению к себе и требуете такого же доверия к себе от другой стороны ваши пожелания должны соответствовать друг другу
тю е. вы для него можете иметь ту же важность что м. л. которых вы сами не выбрали.
несоответствие и в том числе отсутствие культуры общения в этой сфере неопытность и не обязательно нужно требовать к себе ответа с другой стороны может пока достаточно того что вы хоть на кем то остались не недоврльны идите дальше развивайтесь отношения не всегда для владения другим человеком и обязательно требования любой ценой обратить внимание на свою персону это больше от неудовлетворенного детского упрямого эгоизма.
на уровне он со мной не дружит я же выбрала вроде его сама не знаю зачем но сейчас хочу этого.