Москва

Добрый день! В данный момент у меня финансовое затруднение и удача как то отвернулась от меня хотелось бы узнать могу я надеятся на улучшение своего положения в ближайшее время . - вопрос №1270330

28.11.14
2 ответа

Ответы

Добрый день!Все будет отлично, если трудиться каждый день и добиваться результатов! Только положительный мысли и только положительный результат!
28.11.14

Клара, напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

С точки зрения деловых принципов, для улучшения своего финансового положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие доходов и расходов. 

Взгляните на серьёзных бизнесменов. Сложно, согласитесь, представить, чтобы кто-либо из них в случае затруднений шёл к гадалке чинить некий «финансовый канал». Нет, они будут действовать исключительно земными средствами, рассчитывая на опыт и здравый смысл. Возможно и нам следует поучиться у успешных людей.

Если задерживают зарплату- подыскивать другую работу на аналогичной должности. Если трудно выплачивать много кредитов- рефинансировать их одним побольше, снизив тем самым ежемесячный платёж. Кому-то поможет на время прекратить пользование автомобилем, а кому-то покупка небольшой уютной квартиры взамен большой с освобождением приличной суммы.

Для менее серьёзных или более общих случаев есть и универсальные рекомендации: специальные несложные программы для ведения семейного бюджета или небольшое изменение потребительских предпочтений.

В этом случае можно не только надеяться, но и вполне обоснованно рассчитывать на улучшение своего положения в ближайшее время.

29.11.14

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store