Московская область

На заправочной станции удалили позиции продаж и в этом обвиняют работника можно ли посмотреть какие действия делались на компютере - вопрос №1270369

1 ответ

Ответы

Если не было подключено соответствующих программ, то нет возможности узнать какие действия производились на компьютере, но можно попробовать сделать «восстановление системы» и таким образом откатить большинство изменений. Также если позиции продаж хранились в отдельном файле и он был удалён, тогда его можно восстановить с помощью специальных программ.

Рекомендую обратиться с этим вопросом также в раздел «Технологии».