Алма-Ата

Как сложится моя жизнь? - вопрос №1270493

2 ответа

Ответы

Все будет отлично, если трудиться каждый день и добиваться результатов! Только положительный мысли и только положительный результат!

Жанна, вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика». Можно предполагать, что вопрос о том как сложится жизнь, заданный в этот раздел, означает интерес к личной карьере и финансовой стороне жизни.

Исходя из деловых принципов, вы будете заниматься тем и тогда, чем и когда сами начнёте. А прибыльно это будет настолько, насколько будет велико ваше трудолюбие и дисциплина.