Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Два дня назад я сделала мини аборт( вакуумный) на 7 ой неделе беременности. на второй день выделений нет. нормально ли это? И у меня очень повысился аппети - вопрос №1271288

Ответы

Здравствуйте, Александра. Такое возможно, но советую сделать узи половых органов и сдать кровь на хгч… Благодарна за оценку ответа.