Мои родители разводятся! Что делать? - вопрос №1272200

Здравствуйте! Меня зовут Маша. Мне 16 лет. Дело в том, что мои родители очень сильно поругались и скорее всего разведутся. Вроде всё происходило без мата, но они наговорили друг другу таких слов что я не представляю как после этого жить вместе. Такого никогда не было. Я привыкла жить в дружной, тёплой семье, поэтому для меня это была дикость.
Помогите! Мне очень плохо. Я постоянно плачу когда меня никто не видит. Плачет мама. Но ей нельзя нервничать. У неё не очень хорошо со здоровьем. Подскажите, как мне поддержать маму? И как успокоиться самой. Я в одиннадцатом классе, на носу ЕГЭ.

Ответы

Доброго вам дня, Мария!
На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей