Здравствуйте, у меня проблемы том, что меня бросил парень. Да, эта проблема довольна типична, но всё же. Он постоянно крутиться у меня в голове.... - вопрос №1272415

После того, как мы расстались, мы общались, как друзья, потом зашла тема о наших отношениях, в данный момент он не хочет отношений ни с кем, а я себе место не нахожу. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 16 лет, может это и смешно, что в 16 лет я говорю про любовь, но именно с этого возраста первая влюбленность.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Верно — влюбленность, а это не любовь. Что делать? Заниматься своими делами, саморазвитием, чтением, учёбой. Занять голову другим, чтобы парень (бывший при том) не занимал её. Свято место пусто не бывает.
С уважением!

Леушин Андрей