Помогите! Возможна ли беременность? - вопрос №1273976

Здравствуйте! Мне 19 лет и мы с моим первым МЧ решили заняться сексом. Это был почти первый раз(до этого он просто резко лишил меня девственности и сразу же вытащил, т.е. никакого секса до этого не было).
Суть в том, что это был прерванный половой акт, член входил неглубоко, так как мне было больно, в итоге он вытащил свой член и сразу же кончил, говорит, что он всё контролировал. Потом я сходила в туалет и подмылась, где-то через часа 2 мы повторили, но уже в презервативе. И вот вопрос, на след день я узнала, что в тот день у меня была овуляция, возможна ли беременность?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При таких обстоятельствах беременность маловероятна. НЕ забывайте предохраняться!)Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность и сдайте кровь на хгч. Беременность возможна. Благодарна за оценку ответа.